Week-end du 30 et 01 Octobre 2017

 

Week-end 30  et  01  Octobre   2017             

           Responsable de Salle Samedi :                                    Responsable de Bar Samedi     :

        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche :

Equipes

 

Heure  match

Rendez

vous

Rencontres

Table

Arbitrage

  Bar

SM1  (R.M.2.A.)

 

Samedi

20h30

20h00

G.S.V.1

Brissac

 

 

 

SM2 (DM2.A )

 

Dimanche

15h30

15h00

G.S.V.2

ABC.St Nazaire 2

 

 

 

SM3 (DM3.F )

 

Dimanche

17h45

17h15

G.S.V.3

A.L.P.C.M. 2

 

 

 

SM4  (DM4.G )

 

Dimanche

13h15

12h45

G.S.V.4

Nantes Breil 3

 

 

 

RESERVE A

 

Dimanche

9h00

8h30

G.S.V.

Erdre

 

 

 

Seniors F D3 E

CTC.Clisson/Le Pallet

 

 

Indre

CTC.Clisson/Le Pallet

Sud Vignoble

 

 

 

U17 F1 Région A1

CTC.Le Pallet/Clisson

Samedi

18h00

17h30

CTC.Le Pallet/Clisson

Sud Vignoble

CTC.Vie/Poirée

 

 

 

U17 F2 (D2.F )

 

 

 

St Julien

G.S.V.2

 

 

 

U17 M1 (D2.F )

 

Dimanche

10h30

10h00

G.S.V.

St Julien

 

 

 

U15 M1 (D1.B )

 

Samedi

16h30

16h00

G.S.V.1

Ste Luce 1

 

 

 

U15 M2 (D2.F  )

 

 

 

Nantes Sully 2

G.S.V.2

 

 

 

U13 M1 (D1.C )

 

 

 

Similienne 1

G.S.V.1

 

 

 

U13 M2 ( D2.J )

 

Samedi

15h00

14h30

G.S.V.2

Similienne 2

 

 

 

U13 F1   ( D2.J  )

 

Samedi

13h30

13h00

G.S.V.1

St Sébastien

 

 

 

U13 F2 (D3.J)

 

 

 

Gorges 2

G.S.V.2

 

 

 

U11 M1 (D2.J  )

 

 

 

?

G.S.V.1

 

 

 

U11 M2 (D2.L  )

 

Samedi

12h15

11h45

G.S.V.2

A.L.Chauvinière

 

 

 

U11 F1 (D2.2I  )

 

Samedi

11h00

10h30

G.S.V.

Chapelle Heulin 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U9 M1 Confirmés G 

Mini-Poussins 1

 

 

Basket Sud Loire

G.S.V.

 

 

 

U9 M2 Débutants (  )

Mini-Poussins 2

 

 

 

 

 

 

 

U9 F Débutantes     

Mini-Poussines

 

 

 

 

 

 

 

Ecole de Basket

 

 

 

 

 

 

 

 

LOISIRS

 

 

 

 

 

 

 

 

        

         

création de site internet avec : www.quomodo.com