Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
Week-end 27 et  28 JANVIER  2018             
           Responsable de Salle Samedi :Maillard Anne            Responsable de Bar Samedi     : Maillard Yves – Dolbec S
        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche : Fréret Manu
Equipes
 
Heure  match
Rendez
vous
Rencontres
Table
Arbitrage
  Bar
SM1  (R.M.2.A.)
 
Samedi
20h30
 
St Rogatien 2
G.S.V.1
 
 
 
SM2 (DM2 A )
 
Dimanche
15h30
 
Certé Trignac
G.S.V.2
 
 
 
SM3 (DM3 G )
 
Dimanche
15h30
 
Plaisance St Nazaire
G.S.V.3
 
 
 
RESERVE A
 
Dimanche
8h30
 
B.C.Basse-Loire
Salle Yannick Souvré
G.S.V.
 
 
 
U20 F ( D1 C )
C.T.C.Clisson/LePallet
 
 
CTC.Clisson/Le Pallet
Sud Vignoble
Ste Reine de Bretagne
 
 
 
U17 F1 Inter Région B
CTC.Le Pallet/Clisson
Samedi
18h00
 
Basket Touraine/Montlouis
CTC.LePallet/Clisson
Sud Vignoble
 
 
 
U17 F2 (D1 B )
 
Dimanche
10h30
10h00
G.S.V.
Clisson
Chauvire V
Fréret I
Maillard B
LusseaudLaura
Famille Amiant
U17 M1 (D2 C )
 
Samedi
18h00
16h30
Sucé sur Erdre
Salle du Levant
G.S.V.
 
 
 
U15 M1 (Elite B )
 
Samedi
16h30 
16h00
G.S.V.1
Vertou/St Sébastien
Maillard Anne
Pellerin ML
Officiels
Famille Brun
U15 M2 (D2 G  )
 
Dimanche
13h30
12h15
Ste Luce 3
Salle Le Bonniec
G.S.V.2
 
 
 
U13 M1 (D1 E )
 
Samedi
16h00
14h45
St Philbert Grd Lieu 3
Salle Montréal 1
G.S.V.1
 
 
 
U13 M2 ( D3 F )
 
Samedi
15h00
14h30
G.S.V.2
Beaujoire B.C.
Muccio L
Gregoire E
Billard T
Pasquier E
Famille Pezot
U13 F1   ( D1 A  )
 
Samedi
16h00
14h45
Pays d’Ancenis 2
à St Géréon
G.S.V.1
 
 
 
U13 F2 (D3 H)
 
Samedi
13h30
13h00
G.S.V.2
Rezé B.44
Kergoat Paol
Pezot J
Vergoz JA
Billard T
Famille Vinet
U11 M1 (D2 B )
 
Samedi
14h15
13h00
St Philbert Grd Lieu 1
Salle Montréal 2
G.S.V.1
 
 
 
U11 M2 (D2 E )
 
Samedi
12h15
11h45
G.S.V.2
 
Hermine 2
MarchirantAnne
Leveque N
Vergoz JA
Maillard Clément
Famille Nicolas
U11 F1 (D2 C )
 
Samedi
16h00
15h10
Vallet 1
Salle les Dorices
G.S.V.
 
 
 
U9 M1 Confirmés E  
Mini-Poussins 1
Samedi
14h15
13h00
Similienne
Salle de la Similienne
G.S.V.1
 
 
 
U9 M2 Débutants R
Mini-Poussins 2
Samedi
11h00
10h30
G.S.V.2
ALPC Moulin
Mace M
Bordage N
Vergoz JA
Famille Bosc
U9 F1 Débutantes F     
Mini-Poussines
/
/
G.S.V.1
Exempt
 
 
 
U9 F2 DébutantesO     
Mini-Poussines
Samedi
14h15
13h00
La Planche/Vieillevigne 2
à Vieillevigne
G.S.V.2
 
 
 
Ecole de Basket
 
 
 
 
 
 
 
 
LOISIRS
 
Lundi
20h45
 
La Haye-Fouassière
G.S.V.