Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
Week-end 24 et 25  MARS   2018             
           Responsable de Salle Samedi : Fréret Manu-  Lusseaud  C-    Responsable de Bar Samedi     : Maillard Y - Benoît
        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche : Lusseaud  PH
Equipes
 
Heure  match
Rendez
vous
Rencontres
Table
Arbitrage
  Bar
SM1  (R.M.2.A.)
 
Samedi
20h30
19h45
G.S.V.1
Ste Gemme la Plaine
Sautejeau S
Beauquin CH
Officiels
 
SM2 (DM2 A )
 
Dimanche
16h15
15h30
G.S.V.2
Donges
Lusseaud L
Gobin N
Joubert P
Joubert C
Famille Tirel
SM3 (DM3 G )
 
Dimanche
14h00
13h15
G.S.V.3
Plaisance St Nazaire 2
Lusseaud M
Vailhen PL
Gouraud J
Marchais ME
Famille Thuaud
RESERVE A
 
A reporter
?
 
G.S.V.
Indre
 
 
 
U20 F ( D1 C )
C.T.C.Clisson/LePallet
 
 
Ste Reine de Bretagne
CTC.Clisson/Le Pallet
Sud Vignoble
 
 
 
U17 F1 Inter Région B
CTC.Le Pallet/Clisson
Samedi
18h00
17h15
CTC.Le Pallet/Clisson
Sud Vignoble
CTC.Touraine/Montlouis
Ekany T
Beauquin Ch
Officiels
Famille Birot
U17 F2 (D1 B )
 
 
 
Clisson
G.S.V.
 
 
 
U17 M1 (D2 C )
 
Dimanche
9h00
8h30
G.S.V.
Sucé sur Erdre
Crossouard R
Le Callet E
Faguet D
Rousseau L
Famille Crossouard
U15 M1 (Elite B )
 
Dimanche
10h30
9h30
CTC.Vertou/St Sébastien
G.S.V.1
 
 
 
U15 M2 (D2 G  )
 
Samedi
16h30
16h00
G.S.V.2
Ste Luce 3
Ekany T
Mechineaud E
Lebreton M
Kiesslich A
Famille Fadet
U13 M1 (D1 E )
 
Samedi
15h00
14h30
G.S.V.1
St Philbert Grd Lieu
Blin A
Perrocheau V
Pellerin V
Barraud JU
Famille Bernard
U13 M2 ( D3 F )
 
 
 
Beaujoire 2
G.S.V.2
 
 
 
U13 F1   ( D1 A  )
 
Samedi
13h30
13h00
G.S.V.1
Pays d’Ancenis 2
Pubert B
Pageau C
Cimmier H
Landais A
Famille Mazouin
U13 F2 (D3 H)
 
 
 
Rezé B.44
G.S.V.2
 
 
 
U11 M1 (D2 B )
 
Dimanche
10h45
10h15
G.S.V.1
St Philbert Grd Lieu 1
Robidel M
Crossouard L
Mauras J
Séché
Famille Laurent
U11 M2 (D2 E )
 
 
 
Hermine
G.S.V.2
 
 
 
U11 F1 (D2 C )
 
Dimanche
12h00
11h30
G.S.V.
Vallet 1
Séché N
Rousseau E
Bourgeus J
Famille Bénureau
U9 M1 Confirmés E 
Mini-Poussins 1
Samedi
12h15
11h45
G.S.V.1
Similienne
Arnaud Logette E
Guilloteau L
Ecole Arbitrage
Famille Charbonneau
U9 M2 Débutants R
Mini-Poussins 2
 
 
ALPCM Moulin
G.S.V.2
 
 
 
U9 F1 Débutantes F     
Mini-Poussines
 
 
Exempt
G.S.V.1
 
 
 
U9 F2 DébutantesO     
Mini-Poussines
Samedi
11h00
10h30
G.S.V.2
La Planche/Vieillevigne 2
N’Goko S
Bourbon N
Ecole Arbitrage
Famille Peneau
Ecole de Basket
 
 
 
 
 
 
 
 
LOISIRS
 
Mardi
20h45
 
Vallet
G.S.V.