Week-end du 21 et 22 Octobre 2017

 

Week-end 21  et 22  Octobre   2017             

           Responsable de Salle Samedi : Barraud Jean – Maillard N-   Responsable de Bar Samedi     : Dolbec S – Métaireau JL

        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche :

Equipes

 

Heure  match

Rendez

vous

Rencontres

Table

Arbitrage

  Bar

SM1  (R.M.2.A.)

 

Samedi

21h00

 

Riez Vie Etoile

à St Hilaire de Riez

G.S.V.1

 

 

 

SM2 (DM2.A )

 

Samedi

20h30

 

S.C.Orvault

Salle de la Ferrière

G.S.V.2

 

 

 

SM3 (DM3.F )

 

Dimanche

17h45

 

St Rogatien 4

G.S.V.3

 

 

 

RESERVE A

 

/

 

Exempt

G.S.V.

 

 

 

U20 F ( D1 C )

C.T.C.Clisson/LePallet

 

 

Nort/Saffré

CTC.Clisson/Le Pallet

Sud Vignoble

 

 

 

U17 F1 Région A1

CTC.Le Pallet/Clisson

Samedi

18h00

 

Havre et Loire

à St Géréon

CTC.Le Pallet/Clisson

Sud Vignoble

 

 

 

U17 F2 (D2.F )

 

Dimanche

10h30

 

10h00

G.S.V.2

Varades

Fadet Matéo

Fréret Isa

Billard T

Gobin N

Famille Coupe

U17 M1 (D2.F )

 

Samedi

18h30

 

17h15

Havre Loire Oudon 2

à Oudon

G.S.V.

 

 

 

U15 M1 (D1.B )

 

Dimanche

10h30

9h15

La Planche/Vieillevigne

à  Vieillevigne

G.S.V.1

 

 

 

U15 M2 (D2.F  )

 

Samedi

17h30

17h00

G.S.V.2

St Médard Doulon

LENA Taïna

Pageau C

Lusseaud PH

 

U13 M1 (D1.C )

 

Samedi

16h00

15h30

G.S.V.1

Beaujoire 1

Maillard N

Sevrin Mathis

Vinet H

Gouraud J

Famille Delaunay

U13 M2 ( D2.J )

 

Samedi

16h30

15h15

Ouche Dinier 1

Salle Citées Capucines

(près Piscine de Rezé)

G.S.V.2

 

 

 

U13 F1   ( D2.J  )

 

Samedi

16h30

15h15

Basket Sud Loire

à Haute-Goulaione

G.S.V.1

 

 

 

U13 F2 (D3.J)

 

Samedi

14h30

14h00

G.S.V.2

Aigrefeuille/Remouillé

Moulin C

Poinson L

Muccio L

Pasquier E

Famille Loiret

U11 M1 (D2.J  )

 

Samedi

13h15

12h45

G.S.V.1

Basket Sud Loire

Rousseau E

Mazouin C

Mauras J

Crossouard L

Famille Laurent

U11 M2 (D2.L  )

 

Samedi

15h15

14h00

St Rogatien 2

Salle des Agenêts

G.S.V.2

 

 

 

U11 F1 (D2.2I  )

 

Samedi

13h30

12h15

Ouche Dinier 1

Salle Citées  Capucines

(près Piscine de Rezé)

G.S.V.

 

 

 

U9 M1 Confirmés G  

Mini-Poussins 1

Samedi

12h00

11h30

G.S.V.

St Médard Doulon

Charbonneau A

Jolivet

Lebreton M

Herbreteau

Famille Lucas

U9 M2 Débutants

Mini-Poussins 2

 

 

 

 

 

 

 

U9 F Débutantes  )   

Mini-Poussines

 

 

 

 

 

 

 

U9 F Débutantes  )   

Mini-Poussines

 

 

 

 

 

 

 

Ecolede Baske

 

 

 

 

 

 

 

 

LOISIRS

 

 

 

 

 

 

 

 

        

         

création de site internet avec : www.quomodo.com