Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
Week-end  17  et  18  Mars  2018             
           Responsable de Salle Samedi : Pellerin ML – Marchais J-   Responsable de Bar Samedi     : Maillard AR – Sautel S
        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche :
Equipes
 
Heure  match
Rendez
vous
Rencontres
Table
Arbitrage
  Bar
SM1  (R.M.2.A.)
 
Samedi
20h30
 
CTC Grand Lieu
G.S.V.1
 
 
 
SM2 (DM2 A )
 
Dimanche
13h15
 
Basse-Goulaine 3
G.S.V.2
 
 
 
SM3 (DM3 G )
 
Dimanche
15h30
15h00
G.S.V.3
Nivillac
Chauvire V
Thuaud L
Belletoise L
Ledoux D
Famille Piffeteau
RESERVE A
 
 
 
St Paul Rezé
G.S.V.
 
 
 
U20 F ( D1 C )
C.T.C.Clisson/LePallet
 
 
CTC.Clisson/Le Pallet
Sud Vignoble
Donges
 
 
 
U17 F1 Inter Région B
CTC.Le Pallet/Clisson
Samedi
18h00
 
CTC.Havre et Loire
Salle de St Géréon
CTC.Le Pallet/Clisson
Sud Vignoble
 
 
 
U17 F2 (D1 B )
 
 
 
Carquefou
G.S.V.
 
 
 
U17 M1 (D2 C )
 
Dimanche
9h30
9h00
G.S.V.
La Montagne/Bouguenais
Laurent L
Leveque S
Bonhomme M
Billard T
Famille Maillard
U15 M1 (Elite B )
 
Dimanche
9h30
 
Nort/Erdre/Les Touches
G.S.V.1
 
 
 
U15 M2 (D2 G  )
 
Samedi
18h00
17h30
G.S.V.2
Aigrefeuille/Remouillé
Delaunay M
Poinson L
Vergoz JA
Vorbuger M
Famille Sevrin
U13 M1 (D1 E )
 
Samedi
16h30
16h00
G.S.V.1
CTC.Canal Forêt/Le Gavre
Brault Léo
Sevrin M
Vergoz JA
Vorbuger M
Famille Roy
U13 M2 ( D3 F )
 
Samedi
16h15
15h30
G.S.V.2
Match à Maisdon
Granchamps
 
 
 
U13 F1   ( D1 A  )
 
Samedi
15h00
14h30
G.S.V.1
CTC.Petit Mars
Eysseric S
Benjamin T
Maillard AR
Pujol A
Famille Guiet
U13 F2 (D3 H)
 
 
 
Les Garennes 2
G.S.V.2
 
 
 
U11 M1 (D2 B )
 
Samedi
13h30
13h00
G.S.V.1
Les Couëts Bouguenais
Brault E
Aubron J
Maillard AR
Leveque C
Famille Jacquemin
U11 M2 (D2 E )
 
 
 
Les Sorinières
G.S.V.2
 
 
 
U11 F1 (D2 C )
 
Dimanche
11h30
11h00
G.S.V.
Gorges 1
Bondu O
Barré A
Loiret B
Loiret H
Famille Charruau
U9 M1 Confirmés E 
Mini-Poussins 1
Samedi
12h15
11h45
G.S.V.1
Les Garennes
Mazouin L
Rousseau E
Ecole Arbitrage
Famille Lucas
U9 M2 Débutants R
Mini-Poussins 2
Dimanche
11h00
10h30
Rezé B.44
Salle Lucien Cavalin
G.S.V.2
 
 
 
U9 F1 Débutantes F     
Mini-Poussines
Samedi
11h00
10h15
Maisdon/Monnières
Match à Maisdon
G.S.V.1
 
 
 
U9 F2 DébutantesO     
Mini-Poussines
Samedi
11h00
10h30
G.S.V.2
Gorges
Pellerin ML
Lecuyer AS
Ecole Arbitrage
Mazouin J
Famille Ferreira
Ecole de Basket
 
 
 
 
 
 
 
 
LOISIRS
 
Lundi
20h45
 
G.S.V.
St Laurent des Autels