Week-end du 04 et 05 Novembre 2017

 

Week-end  04  et  05  Novembre  2017                    

           Responsable de Salle Samedi :                                    Responsable de Bar Samedi     :

        Responsable de salle Dimanche :                                 Responsable de Bar Dimanche :

Equipes

 

Heure  match

Rendez

vous

Rencontres

Table

Arbitrage

  Bar

SM1  (R.M.2.A.)

 

 

 

M.A.

 

 

 

 

SM2 (DM2 A )

 

Dimanche

15h30

14h15

1/16ème CoupeAtlant.

Nantes Sully

G.S.V.2

 

 

 

SM3 (DM3 F )

 

 

 

M.A.

 

 

 

 

SM4  (DM4 G )

 

 

 

M.A.

 

 

 

 

RESERVE A

 

 

 

 

 

 

 

 

U20 F ( D1 C )

C.T.C.Clisson/Le Pallet

 

 

 

 

 

 

 

U17 F1 Région A1

CTC.Le Pallet/Clisson

 

 

 

 

 

 

 

U17 F2 (D2 F )

 

Samedi

16h00

15h30

1/16ème CoupeAtlant.

G.S.V.2

CARQUEFOU

Gilet S

Loiret H

Marchais ME

Fréret M

Famille Fréret

U17 M1 (D2 F )

 

Samedi

18h00

17h30

1/16ème CoupeAtlant.

G.S.V.

BASSE-GOULAINE 2

Crossouard R

Moinard C

OFFICIELS

Famille Crossouoard

U15 M1 (D1 B )

 

Samedi

18h00

16h30

1/16ème CoupeAtlant.

Pontchateau

G.S.V.1

/

/

/

U15 M2 (D2 F  )

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U13 M1 (D1 C )

 

Samedi

16h00

14h45

1/16ème CoupeAtlant.

Nantes Breil

G.S.V.1

/

/

/

U13 M2 ( D2 J )

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U13 F1   ( D2 J  )

 

Samedi

14h00

13h30

1/16ème CoupeAtlant.

G.S.V.1

ABC 3 RIVIERES

Arnaud Aur

Guilloteau L

Cimmier H

Blin F

Famille Lebrun

U13 F2 (D3 J)

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U11 M1 (D2 J )

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U11 M2 (D 2L )

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U11 F1 (D2 I )

 

 

 

M.R.

 

 

 

 

U9 M1 Confirmés G  

Mini-Poussins 1

 

 

M.R.

 

 

 

 

U9 M2 Débutants

Mini-Poussins 2

 

 

M.R.

 

 

 

 

U9 F Débutantes     

Mini-Poussines

 

 

 

 

 

 

 

U9 F Débutantes     

Mini-Poussines

 

 

 

 

 

 

 

Ecole de basket

 

 

 

 

 

 

 

 

LOISIRS

 

 

 

 

 

 

 

 

        

         

création de site internet avec : www.quomodo.com