Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
Week-end 03 et  04  FEVRIER  2018             
 Responsable de Salle Samedi :Barraud Jean- Beauquin Loïc -   Responsable de Bar Samedi     : Maillard AR – Benoît
 Responsable de salle Dimanche : Marchais J                  Responsable de Bar Dimanche : Lusseaud  PH
Equipes
 
Heure  match
Rendez
vous
Rencontres
Table
Arbitrage
  Bar
SM1  (R.M.2.A.)
 
Samedi
20h30
19h45
G.S.V.
Riez Vie
Beauquin CH
 
Officiels
 
SM2 (DM2 A )
 
Dimanche
16h15
15h30
G.S.V.2
S.C.Orvault
Thuaud R
Sautejeau S
Barraud Jack
Faguet D
 
SM3 (DM3 G )
 
Dimanche
14h00
13h15
G.S.V.3
Indre B.C.4
Vailhen  PL
Lusseaud M
Gouraud J
Marchais ME
 
RESERVE A
 
/
/
G.S.V.
Exempt
 
 
 
U20 F ( D1 C )
C.T.C.Clisson/LePallet
 
 
Anetz
CTC.Clisson/Le Pallet
Sud Vignoble
 
 
 
U17 F1 Inter Région B
CTC.Le Pallet/Clisson
Samedi
18h00
 
Coulaines
CTC.Le Pallet/Clisson
Sud Vignoble
 
 
 
U17 F2 (D1 B )
 
 
 
St Meme le Tenu
G.S.V.
 
 
 
U17 M1 (D2 C )
 
Dimanche
10h00
9h30
G.S.V.
Nort sur Erdre/
Les Touches
Crossouard R
Le Callet E
Bouesnard T
Famille Maillard
U15 M1 (Elite B )
 
Samedi
18h00
16h30
Donges 1
G.S.V.1
 
 
 
U15 M2 (D2 G  )
 
Samedi
18h00
17h30
G.S.V.2
Similienne 1
Beauquin CH
Juvin J
Joubert P
Joubert C
Famille Perrocheau
U13 M1 (D1 E )
 
Samedi
16h30
16h00
G.S.V.1
Choltière/Paulx/Mer Morte
Cimmier C
Dolbec Z
Bouchaud B
Fréret M
Famille Pubert
U13 M2 ( D3 F )
 
 
 
Couffé
G.S.V.2
 
 
 
U13 F1   ( D1 A  )
 
Samedi
15h00
14h30
G.S.V.1
Ouche Dinier Rezé
Pubert B
Poinson L
Poinson K
Moreau P
Famille Brault
U13 F2 (D3 H)
 
Forfait Général de
Vallet 3
G.S.V.2
 
 
 
U11 M1 (D2 B )
 
13h30
13h00
G.S.V.1
St Lumine de Coutais
Lebrun J
Mazouin L
Mauras J
Maillard AR
Famille Mazouin
U11 M2 (D2 E )
 
 
 
Similienne 1
G.S.V.2
 
 
 
U11 F1 (D2 C )
 
Dimanche
11h45
11h15
G.S.V.
Vertou 2
Laurent M
Leduc A
Aubron N
Famille Armador del Valle
U9 M1 Confirmés E  
Mini-Poussins 1
Samedi
12h15
11h45
G.S.V.1
Vertou
Charbonneau A
Couédic J
Maillard AR
 
U9 M2 Débutants R
Mini-Poussins 2
 
 
Ste Luce 3
G.S.V.2
 
 
 
U9 F1 Débutantes F     
Mini-Poussines
Samedi
12h30
11h30
Basket Sud Loire2
à Château-hébaud
G.S.V.1
 
 
 
U9F2DébutantesO     
Mini-Poussines
Samedi
11h00
10h30
G.S.V.2
St Lumine de Clisson
Barraud J
Bartra F
Clément S
N’Goko N
Famille Vallée
Ecole de Basket
 
 
 
 
 
 
 
 
LOISIRS