Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
 
 
EQUIPES
JOUR
HORAIRE
LIEU
ENTRAINEURS
MANAGERS
U7 F et G
(2011-12)
SAMEDI
09H00 à 10H30
Le Pallet
Julien BEAUDOUIN + Wilfried MARTIN + Claire MOINARD
 
U9 F
(2009/2010)
VENDREDI
17H00 à 18H15
Le Pallet
Julien BEAUDOUINMathieu TOURENNE
Equipe 1 : Mathieu TOURENNE
Equipe 2 : Sarah LEBRETON + Clémence LECUYER
U9 G
(2009/2010)
MARDI
17H30 à 19H00
Le Pallet
Julien BEAUDOUIN + Jacques BARRAUD
Equipe 1 : Jérôme MAURAS + Jean Pierre COUEDIC
Equipe 2 : Frédéric BLIN
U11 F
(2007/2008)
MERCREDI
15H00 à 16h30
Le Pallet
Julien BEAUDOUIN
Equipe 1 : Arnaud LANDAIS
 
U11 G
(2007/2008)
LUNDI
17H15 à 18H45
Le Pallet
Emmanuel BARBAUD + Julien BEAUDOUIN
Equipe 1 : Ludovic ROUSSEAU
Equipe 2 :  Stéphane LICOIS + Vincent GIRAULT
U13 F
(2005/2006)
MERCREDI
VENDREDI
16H30 à 18H00
18H15 à 19H30
Le Pallet
Le Pallet
Julien BEAUDOUIN
Julien BEAUDOUIN + Nicolas AUBRON
Equipe 1 : Nicolas AUBRON 
Equipe 2 : Florent Coutolleau
U13 G
(2005/06)
MERCREDI
JEUDI
18H00 à 19H30
18H00 à 19H15
Le Pallet
Le Pallet
Julien BEAUDOUIN  + Karl POINSON
Julien BEAUDOUIN  + Karl POINSON
 
Equipe 1 : Karl POINSON
Equipe 2 : Pascal SECHE + Régis KERGOAT
U15/17 F Région
 
 
U15/17 F Dépt.
 
LUNDI
 
JEUDI
 
MERCREDI
 
VENDREDI
18H45 à 20H15
 
19H00 à 20H30
 
18H30 à 20H00
 
19H30 à 20H45
Le Pallet
 
Clisson (collège Immaculée)
 Clisson (collège Immaculée)
 Le Pallet
Emmanuel BARBAUD + Julien BEAUDOUIN 
 Mickaël PAWLAK
 
Arthur RUIZ (Clisson)
Julien BEAUDOUIN
Equipe 1 : Mickaël PAWLAK + Jacques LEBRETON
(Région)
 
Equipe 2 : Julien BEAUDOUIN 
(Département)
U15 G
(2003/2004)
MARDI
 
 
JEUDI
 
MERCREDI
19H00 à 20H30
 
 
19H15 à 20H45
 
18h30 à 20h00
Le Pallet
 
 
Le Pallet
 
La Chapelle Heulin
Jacques BARRAUD + Julien BEAUDOUIN
 
Jacques BARRAUD + Florian PELLERIN + Julien BEAUDOUIN
 
Equipe 1 : Jacques BARRAUD + Bruno BOURBON
 
Equipe 2 : Joffroy BARRAUD + Patrick Le Callet
 
Equipe 3 : La Chapelle Heulin (licences T)
U17 G  
(2001/2002)
MERCREDI
 
19H30 à 21H00
 
Le Pallet
 
 
Julien BEAUDOUIN
Sébastien PUJOL
SENIORS 1 et 2 G.
 
MARDI
20H45 à 22H30
 
Le Pallet
Sébastien  COMET
 
 
Jérôme PASQUIER 
Equipe 1 Sébastien COMET + Jocelyn BOUET
 
Equipe 2 :Jérôme PASQUIER 
 
Equipe 3 : Jocelyn BOUET
 
 
SENIORS 1 G.
VENDREDI
 
20H45 à 22H15
Le Pallet
SENIORS  2 
VENDREDI
20H30 à 22H15
Briacé
SENIORS  3  RESERVE
 
MERCREDI
21H00 à 22H30
Le Pallet
Jocelyn BOUET et Donatien FAGUET
LOISIRS F.
 
LUNDI
 
20H15 à 21H45
 
Le Pallet
 
Stéphane AMIANT
 
 
LUNDI
MARDI
MERCREDI
JEUDI
VENDREDI
10 h 00
 
 
 
 
 
10 h 30
 
 
 
 
11 h 00
 
 
 
 
11 h 30
 
 


 
 
12 h 00
 
 
 
 
 
 
 
ANIMATION SPORTIVE
 
 
15h 00
 
 
 
U11 F
15H00 à 16H30
 
 
15 h 30
 
 
 
 
16 h 00
 
 
 
 
16 h 30
 
 
 
U13 F
16h30 à 18h00
 
ANIMATION SPORTIVE
 
17 h 00
 
U11 G
17H15 à 18H45
 
U9 F
17h00 à 18H15
17 h 30
 
 U9 G
 
17H30 à 19H00
18 h 00
 
U13 G
 
18H00 à 19H30
U13 G
18h00 à 19h15
 
U13 F
18h15 à 19h30
18 h 30
 
U17 F
18H45 à 20H15
19 h 00
U15 G
 
19h00 à 20H30
 
 
 
U15 G
 
19h15 à 20H45
19 h 30
 
U17 G
19h30 à 21h00
U17 F
19h30 à 20h45
20 h 00
LOISIRS FEMININS
 
20H15 à 21H45
20 h 30
 
SENIORS 1 et 2
20h45 à 22h30
 
SENIORS 2 et 3
20h45 à 22h15
 
SENIORS 1
20h45 à 22h15
21 h 00
 
RESERVE-SENIORS 3
 
21h00 à 22h30
21 h 30
 
22 h 00
 
 
 
 
+  VENDREDI : Seniors 2 et 3 à BRIACE (20h00 à 22h00)
+  SAMEDI : Ecole de Basket de 09H00 à 10H30  (Julien BEAUDOUIN)