Adresse
|
Téléphone
GSVGroupe Saint Vincent Basket - Le Pallet
 
 
 
 
 
 

RESPONSABLE DE SALLE

SAMEDI :

EMMANUEL FRERET

DIMANCHE :

EMMANUEL FRERET

RESPONSABLE DE BAR

SAMEDI :

philippe LUSSEAUD

DIMANCHE :

Emmanuel FRERET

PLANNING DU WEEK-END

Date Equipe Compétition Adversaire Emplacement Horaire RDV Transport Table Arbitrage Bar
samedi 13 janvier 2018 SM 1 R2 BRISSAC AUBANCE BASKET - 2 Extérieur 17:00 h        
dimanche 14 janvier 2018 SM 2 DM2 ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2 Extérieur 15:30 h        
dimanche 14 janvier 2018 SM 3 DM3 ES PORNICHET - 2 Extérieur 15:30 h        
dimanche 14 janvier 2018 Réserve Réserve ERDRE BASKET CLUB Extérieur 09:00 h        
samedi 13 janvier 2018 U20 F. DF1 BEAUJOIRE BASKET CLUB Domicile 00:00 h        
samedi 13 janvier 2018 U17 F.(1) Inter-Région SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET Extérieur 18:00 h        
samedi 13 janvier 2018 U17 F.(2) DF1 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB Extérieur 00:00 h LENA - PALVADEAU - COUPE      
samedi 13 janvier 2018 U17 M. DM2 EN - CTC CANAL FORET BASKET - LE GAVRE BASKET CLUB - 1 Domicile 10:00 9h30   Leveque S
Laurent L
Hogrel F
Séché P
Famille Leduc
dimanche 14 janvier 2018 U15 M.(1) ELITE SAINTE LUCE BASKET - 1 Extérieur 10:30 9h15 PELLERIN – BRUN - RICHARD      
samedi 13 janvier 2018 U15 M.(2) DM2 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2 Domicile 18:00 17h30   Bernard P
Girault G
Bonhomme M
Crossouard L
Famille Perrocheau
samedi 13 janvier 2018 U13 M.(1) DM1 PAYS D'ANCENIS BASKET - 1 Domicile 16:30 16h00   Blin A
Perrocheau V
Bonneau S
Pellerin V
Famille Pageau
samedi 13 janvier 2018 U13 M.(2) DM3 NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 2 Extérieur 12:30 11h00 BORDAGE – LE DREAN PETITEAU - KERGOAT      
samedi 13 janvier 2018 U13 F.(1) DF1 JS ST ETIENNE DE MONTLUC - 1 Domicile 15:00 14h30   Moulin C
Pageau C
Marchais ME
Durance J
Famille Guilloteau
samedi 13 janvier 2018 U13 F.(2) DF3 SAINTE LUCE BASKET Extérieur 16:30 15h15 GUIET - COUEDIC - BOUTOLLEAU      
samedi 13 janvier 2018 U11 M.(1) DM2 ST MAXIME ST MEME LE TENU Domicile 13:30 13h00   Arnaud logette E
Guilloteau L.
Pujol A
Loiret B
Famille Guilbault
samedi 13 janvier 2018 U11 M.(2) DM2 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2 Extérieur 15:45 h ROY – JEGOUIC - DELHOMMEAU      
samedi 13 janvier 2018 U11 F.(1) DF2 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 2 Domicile 12:15 11h45   Mazouin J
Barre A.
Ecole Arbitrage Famille Salmon
samedi 13 janvier 2018 U9 M. Confirmés Confirmés HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE Domicile 11:30 11h00   Jolivet A
Guiet C
Leveque C
Loiret H
Famille Charbonneau
samedi 13 janvier 2018 U9 M. Débutants Débutants AL LES COUETS BOUGUENAIS - 2 Extérieur 00:00 h BLIN - MATMATI - DRULA      
samedi 13 janvier 2018 U9 F.(1) Débutantes Débutantes PAMPRES VALLETAIS - 1 Extérieur 00:00 h DOLBEC - RIVRON - CATHERINE      
samedi 13 janvier 2018 U9 F.(2) Débutantes Débutantes GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS Domicile 11:00 10h30   Landais C.
Nkogo N.
Ecole Arbitrage Famille Redor